Sex форум Ledi

Объявление

Внимание! На форуме включен спам-фильтр! Эти защитные меры сделают в дальнейшем ваше пребывание на форуме комфортным. 1. Зарегистрируйтесь на форуме. Адрес e-mail должен быть рабочим, на него придет письмо с кодом активации. 2. Активируйте свою учетную запись по ссылке в полученном письме. 3. После этого вы сможете присоединиться к обсуждению уже существующих тем. 4. Чтобы открыть свою тему, нужно написать минимум 1 коммент. Требуютса Модераторы...Кто желает оставляйте свои сообщения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sex форум Ledi » Классический секс » женский оргазм---миф или реальность


женский оргазм---миф или реальность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ну что пообсуждаем?

0

2

конечно я понимаю , что на женском форуме эта тема не актуальна , но всё же интерестно пообсуждать)))

0

3

Сорри но я непаняла смысла вапроса?!  :(

0

4

я думаю для женского пола этот вопрос точно будит неактуален...на эту тему мы поговоррим с пацанами)

0

5

Конечно реально. Любую девушку можно довести до оргазма.

0

6

Скажу вам так, я і з чоловіком отримую оргазм частенько, але нещодавно собі ще й купила у них у магазинчику свій перший вібратор жіночий https://lovezone.ua/vibratori/ і він також дуже класно працює над цим питанням.

0


Вы здесь » Sex форум Ledi » Классический секс » женский оргазм---миф или реальность


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz